У меня брона 40кг + Рюкзак примерно так же! Я парень большой! Но все же спина у всех одинаковая!!! В этой системе нагрузка на спину минимальная....я надеваю броню и веса в принципе не ощущаю!!! Надеваю рюкзак....и такое ощущение что я могу летать))))) Но помните о том что вес не исчезает а уходит на ноги! А именно куда то на таз.... Немного непривычно! Но спина говорит спасибо практически сразу! ... На ноги немного непривычно....но давайте помнить тот факт что ноги можно накачать а спина такими нагрузками только убивается!!!! ... Из недостатков ....долго настраивал что б все было идеально!!! И под броню ( не плитоноску а именно броню) Долго настраивал....где то на броне пришлось завести под стропы молли ( крепление подрезал) Где то пришлось прорезать броню на липучках.... Но в целом под броню " укр армор ibv" все прекрасно подошло....прям идеально!!
Читати більше
Мабуть одна з найкращих моїх покупок за весь час війни. Дуже облегчує носіння бронижелета/плитоноски,вага переноситься на таз і прицьому майже не відчувається вага задньої плити + плечам стало набагато легше,не сковує рухів .Однозначно рекомендую для покупки
Читати більше
Тигром, звісно, сама по собі ця система нікого не зробить, але носити броню особисто мені стало відчутно легше. Ношу на 5.11 TacTec та РПС Черсел. Порівняно із Crye StKSS сподобалось більше, оскільки не заважає рухатись та підходить до будь-якої броні, крім, напевно, деяких корсетників. Матеріали якісні, тримається добре. Єдиний недолік — якщо не чіпляти на задню сторону РПС ніяких підсумків, то платформа системи розподілу ваги почне гнутись і задиратись під час їзди у транспорті. На функціонал не впливає, але виглядає неохайно. Це можна було б виправити, якби існувала платформа не на 3 ряди строп, а на 2.
Читати більше
Вес полного комплекта снаряжения для бойца может составлять 30-40 кг – в зависимости от его собственной комплекции, задач и типа амуниции. Это серьезная нагрузка на позвоночник, которая приводит к быстрой усталости, боли в спине и снижению производительности. Для помощи военным производители разрабатывают специальные системы разгрузки позвоночника для плитоноски. Они интегрируются в РПС и, собственно, плитоноску и равномерно распределяют нагрузку между различными частями тела. А значит, значительно уменьшают давление на наиболее уязвимые мышцы и суставы.
Украинский производитель заботится о комфорте своих потребителей. Именно поэтому в ассортименте компании есть немало изделий с различными механизмами и функциями, которые способствуют распределению веса. Среди них следующие:
Инновации в сфере военной амуниции позволяют создавать все более удобное и технологичное снаряжение, которое в конечном итоге улучшает боевую готовность военнослужащих. Общими чертами, которые определяют системы распределения веса бронежилета или плитоноски, являются:
В интернет-магазине «Баллистика» есть система разгрузки и распределения веса, которая подойдет под ваши потребности и поможет повысить работоспособность. Информативные описания и фотографии в разных ракурсах позволят подробно ознакомиться с нужной вам позицией и понять ее особенности. Если же у вас возникнут вопросы, наши специалисты предоставят профессиональную консультацию и расскажут о мельчайших деталях изделия. Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому предоставляем гарантию на каждый товар нашего производства.
Переходите на страницу товара, который вас заинтересовал, и заказывайте прямо сейчас. Убедитесь на практике, что наша система разгрузки и распределения веса не подведет вас в критический момент.