Сумка малая Утилитарная ТМ "Баллистика"

Материал: Кордура (cordura)1000 Д
Размеры: 19 х 25 х10 см

  • Рейтинг:
  • Артикул:
    1085241297
  • Размеры (Д x Ш x В):
    15.00 x 15.00 x 15.00 см

1 118 грн.
+ 168 бонусов
В наличии

Тактическая сумка, которая легко и быстро превращается из подсумка в гражданскую сумку через плечо. На спинке сумки расположена система molle с креплением, что позволяет в полевых условиях разместить её на бронежилете, РПС, тактическом рюкзаке и т.д. Также в комплекте идёт длинная, регулируемая ручка, с помощью которой армейская сумка быстро превращается в гражданскую  на/через плечо для города. Крепления на ручке выполнены без карабинов и т.д. - специальная система пошива позволяет быстро и надежно закрепить ручку.

Внутри сумки функционально организованное пространство:
для удостоверения/паспорта, телефона,

отдел для съемной кобуры (скрытого ношения пистолета)
ручки, газового балончика и т.д.    

Также имеется наружный большой карман, куда можно  спрятать съемную ручку и прочие подручные средства. По бокам на сумке также есть крепления molle, на которые можно дополнительно разместить другие подсумки, например,  подсумок под рацию,  гранату, магазин АК и т.д.

Валерій / 30.11.2021
Здрастуйте.Підкажіть будь-ласка яку фурнітуру і матеріал виробник використовує для виготовлення даних сумок? Справа в тім що у мене є схожа мабуть китайського виробництва так там уже всі застібки посипалися і починає облітати внутрішнє покриття сумки,а я нею користуюся менше року.І окремо хотілося б взнати чи є в продажу кобура для пістолета кріплення для якої передбачено в сумці та яка її ціна? Дякую за відповідь.
Администратор
Доброго дня. Блискавка Фастекс ЮА, Рамка/однощільовка 2М. Кобури ви можете переглянути на нашому сайті у категорії М-Тас.
Максим / 23.08.2021
Доброго дня.
А,розміри,які вказані,це розмір всієї сумки повністю чи основного відділення (без маленького)?
Администратор
Доброго дня, це розміри усієї сумки.
Антон / 19.11.2020
Вытаю. А у кольорі ММ14 можливе виконання?
Администратор
Теоретично, так, але не найближчі 3 тижні

Теги: БалістикаПодсумкиСумка малая Утилитарная ТМ Баллистика, 1085241297, Подсумки утилитарные